Изменения в Земельном законодательстве с 2018 года - необходимость промежевания земельного участка и последствия его отсутствия

• г. Вологда

Недавно подруга сказала, что с 2018 года вступают в силу изменения в Земельном законодательстве и срочно нужно промежевать земельный участок. Разъясните, пожалуйста, какие изменения грядут и как отразятся на ситуации с земельным участком, если не проводить его межевание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Да, межевание лучше сделать до конца 2018 года, если вы вдруг собираетесь продавать этот участок

С марта 2018 года, если не будет проведено межевание, вы не сможете его продать.