Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли в приватизированной родительской квартире?

• г. Дорогобуж

Вопрос у меня такой: можно-ли за материнский капитал выкупить долю в родительской квартире, где при приватизации мне выделена 1/3 часть?

Ответы на вопрос (5):

Можно купить долю на материнский капитал только в том случае, если в результате такой сделки становитесь собственником квартиры целиком.

Здравствуйте, возможно выкупить только в том случае, если весь объект недвижимости в результате этой сделки перейдёт в собственность вашей семьи.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Если в результате этой сделки вы станете единственной собственницей квартиры, только в этом случае пенсионный фонд одобрит сделку

Всего хорошего.