Вопрос описания имущества в квартире, которая принадлежит бывшему мужу и в которой я только прописана, из-за невозможности погашать кредит от Хом Кредит, так как я не работаю.

• г. Воронеж

Могут ли судебные приставы прийти, и описать имущество в квартире, это квартира моего бывшего мужа, и он собственник. Я в ней только праписана. Я брала кредит в хом кредит. Сейчас не могу плотить, потому что не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Если вы прописаны в данной квартире, то судебные приставы в любом случае имеют право туда явится, Однако арестовать они могут только ваше имущество, а не имущество других лиц, проживающих в данной квартире.

Если с вас взыскан долг по кредиту приставы придут с проверкой имущества по месту вашего жительства и если есть на что обратить взыскание имущество опишут, имеется в виду то что принадлежит вам.