Отдельный счёт в Сбербанке для ЖСК на капремонт может быть использован без согласия для перечисления на р/счёт регионального оператора

• г. Саратов

В сбербанке открыт отдельный счёт для нашего ЖСК на капитальный ремонт. Если мы копим деньги и не снимаем на капремонт, могут их перечислить без нашего согласия на р/счёт регионального оператора.

Ответы на вопрос (1):

Нина, если счет открыт непосредственно для Вашего дома, то на счет регионального оператора его перевести не могут. С уважением.