Как помочь пенсионерке решить проблему с долгом и процентами в магазине

• г. Хабаровск

Моя мама пенсионерка сегодня звонила и просила денег. Чтобы отдать их в магазин где она взяла продукты в долг но накапал процент. Как с ними разобраться. Она стоит у них на счетчика т.е каждый месяц процент увеличивается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ваша мама не заключала никаких письменных договоров, то Никаких процентов платить не нужно, нужно будет просто прийти заплатить за товар, которая набрала.