Как получить 300000 рублей в условиях просроченного кредита - советы и рекомендации

• г. Калининград

У меня такая проблема мне срочно нужно 300000 т. р. Но так как у меня просроченный кредит. .. банки не одобряю... что вы можете подсказать?

Ответы на вопрос (2):

Само собой не одобряют банки. Можете попробовать оформить частный заем у кого-нибудь, но есть риски некоторые. Либо почку продать, например.

Что можно подсказать? Продайте что-то ненужное, займите у родственников-знакомых, если согласятся дать такую сумму, либо живите по средствам и не занимайте.