Хочу заключить брачный договор, но муж в тюрьме, как это сделать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Настя, для этого вы должны обратиться с заявлением к начальнику тюрьмы. На сайта вы можете найти форму и порядок обращения за разрешением на оформление брачного договора.

С уважением.

Брачный договор регистрируется нотариусом, поэтому ищите нотариуса, который посещает ИУ, потом выходите на начальника учреждения для получения разрешения на нотариуса.

Можно с нотариусом договориться, многие выехать в колонию могут, там он вам и заверит брачный договор. Всего Вам доброго и удачи!