Ущерб после пожара - сгоревшие вещи и документы, стоимость дома и ремonta.

• г. Челябинск

После пожара некоторые вещи и документы на них сгорели. Дом по документам стоит 100 тысяч рублей а ремонт обойдётся в 500 тысяч.

Заранее огромное спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Анна. возмещение ущерба по какой причине, это был поджог или чья -то халатность. Какое заключение Вам дали пожарные.