Вопрос о пилении деревьев возле забора участка СНТ и под линией электропередач вызывает споры

• г. Москва

Кто должен пилить деревья, примыкающие к забору участка члена СНТ с внешней его стороны и находящиеся под линией электропередач? Председатель требует этого от собственника участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий для начала председатель должен сам, как лицо находящееся на данной должности обратиться в электросети с вопросом, что под проходящей линии электропередач разрастаются деревья, что может привести к аварии данной ЛЭП, но ни как не вы это должны делать.