Выплатят ли мне за неиспользованный отпуск после 10 месяцев работы в компании?

• г. Челябинск

Отработал в компании 10 месяцев с октября по настоящее время. Написал заявление по собственному желанию. Есть ли какие то выплаты мне за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий! Да, Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Если не выплатят - обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Да, конечно же Вам должны компенсировать за не отлупленный отпуск. Если не компенсируют, то можете обратится в прокуратуру с жалобой.