Назрела необходимость ревизии в магазине после 5-летнего периода без проверок - кто будет нести ответственность за возможные просчеты?

• г. Киров

За 5 лет не было ревизии в магазине. В связи с переездом в скором времени будет проводиться. За 5 лет поменялось много сотрудников, имеют право списать все на меня или частично. Ведь до моего прихода ревизия не проводилась.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Анна! Ответить довольно сложно не зная кем Вы работаете, какие товарно материальные ценности принимаете. Теоретически Вы будете отвечать только за те ТМЦ которые приняли.

Всего доброго и удачи.

Доброго времени суток! Анна, всё будет зависеть от того кем вы работаете И подписан ли у вас договор о полной материальной ответственности

всего хорошего.

Работаю помощником продавца-кассир 8 месяцева. Лично я поставок не принимала. Договор о полной материальной ответственности не подписывала

Анна, при таких обстоятельствам Вам нечего бояться. Самое страшное попросят уволиться, только будьте осторожны не подписывайте никаких расписок объяснений и так далее, и уж тем более не подписывайте в догонку договор о полной материальной ответственности.

Доброго времени суток! Если вы не материально ответственное лицо, то максимум, который вам могут вменить это сумма равная вашей заработной плате. Всего хорошего.