Какие могут возникнуть проблемы при покупке квартиры у банка с обременением, принадлежащей агентству ипотечного кредитования и проживающей в ней женщине с несовершеннолетним ребенком

• г. Конаково

Хочу приобрести квартиру у банка, но она с обременением, юридически она принадлежит агентству ипотечного кредитования, в ней ни кто не прописан, но проживает женина с несовершеннолетним ребенком.

Эту квартиру приобрела женщина, у нее трое детей, двое взрослых, и одна несовершеннолетняя девочка. Скорее всего с использованием материнского капитала. Подскажите пожалуйста в чем здесь может быть проблема?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, квартира которая находится в обременении банка не может подлежат сделки если только переоформления но сейчас банки на это идут на редкость.

Ипотека за квартиру не выплачена. Вам зачем такая квартира нужна? Да еще и проблемы с долями несовершеннолетних. Обращайтесь в банк и все конкретно узнавайте.

Здравствуйте! Если эта женщина фактически с детьми живет в квартире, то при отсутствии ее согласия придется выселять их в судебном порядке.

Доброго времени суток. Приобрести жилое помещение, на которое наложено обременение, можно только по соглашению с банком или иным органам, в залоге которого находится квартира.