Право работодателя на возврат переплаченной суммы трудовой оплаты

• г. Красноярск

Работодатель совершил ошибку в оплате труда работника в сторону работника, имеет ли он право требовать вернуть переплаченную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Может потребовать в добровольном порядке вернуть излишне уплаченные суммы. В случае отказа в сду обратиться для принудительного взыскания.