Как получить налоговый вычет и какие документы нужны за покупку квартиры.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если работаете официально. Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.