Я швея надомница работаю по договору 2 производственные машины но на 220 в работаю днем.

• г. Кохма

Я швея надомница работаю по договору 2 производственные машины но на 220 в работаю днем. Соседи подали жалобу на шум. квартира приватизирована. Управляющая контора запретила шить на основании что промышленные машины но ведь у меня на 220 а не на 380 в. что можно сделать 2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Света!

Можно работать на дому, если эта работа не нарушает права других жильцов дома, или найти другое помещение для работы.

Света, от промышленных машин действительно стоит шум, придётся переходить на современные. они бесшумные, но соседям и они надоедят скоро. Удачи.

управляющая контора ничего не вправе запрещть без решения суда. Сходите в жилинспекцию и поросите специалиста ,который бы змерил уровень шума при работающих машинах. если превышает норму установить в помещении где они находятся дополнительню звукоизоляцию например из гипсокартона и прослойки. проконсультируйтесь в магазине сторительном что можно использовать для звукоизоляции,например подвесные потолки тоже подойдут особенно с поролоновой прослойкой.