Как узнать о суде и разрешить проблему с машиной, переставленной в нетрезвом виде?

• г. Брянск

3.06.2017 года переставлял во дворе машину в нетрезвом виде, подъехал гибдд, прав с собой не было, отвезли на медъосвидетельствование, протокол на руки не дали, только справку с больницы. Прошло 2 месяца, повестку в суд не получал, по базе гибдд только один штраф от 3.06.2017 года на 500 рублей. У судьи по моему участку на сайте моего дела нет. Что мне делать? Как узнать, когда суд? Может они вообще про меня забыли?

Ответы на вопрос (1):

Пришлет, срок давности по Вашему делу составляет один год, если Вам хочется узнать где дело, обратитесь в кабинет административной практики ГИБДД.