Возможно ли переприватизировать квартиру на 4 доли, если она была приватизирована на 3 человека?

• г. Тихвин

8 лет назад приватизировали квартиру, у сестры уже был ребенок, поэтому квартира была приватизирована на 3 человек (на меня, на сестру и на ее ребенка). 2 года назад я тоже родила ребенка. Можно ли переприватизировать квартиру на 4 доли?

Ответы на вопрос (3):

Елена!

К сожалению, нельзя. Теперь Вы можете только подарить свою долю ребенку.

С уважением,

нет нельзя,но можно расприватизировать,а потом опять приватизировать уже на 4 или же действительно подарите свою долю своему ребенку.