Авария с телефоном - что делать и куда обратиться, если экран разбит

• г. Нижний Новгород

Купили неделю назад телефон, застраховали в Альфа страховании, вчера случилось так что телефон упал и разбился экран, страховой это случай? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Если в страховке предусмотрен такой случай, то выплатят. Если нет, то не выплатят. Пишите заявление, объясняйте им ситуацию.

Добрый день! Вам нужно внимательно посмотреть свой договор, что там указано по поводу страхового случая, входит ли Ваш случай в данный перечень, если входит то обязаны выплатить.

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, грамотно составьте заявление и направляйте страховщику.