Мой автомобиль получил повреждение от нетрезвого водителя - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

2 августа моя машина получила повреждение по вине нетрезвого водителя. Мой автомобиль марки ВАЗ 2107 стоял на обочине (расстояние до проезжей части 1-1,5 метра) по дороге на скорости (улица на которой ограничение скорости 40 км) ехал (несся) автомобиль (марку уже увидела примерно, потому что пока вышла из своего двора, а цвет остался на моем автомобиле) номерного знака тоже не видела. Приехали работники ДПС сфотографировали, составили протокол и сказали ждать результата в течении месяца. Ремонт моего автомобиля в автосервисе оценили примерно в 10000 рублей. Казалось бы не очень дорого, но для меня это деньги большие. И что мне теперь делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с действующим нормами законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения ничего не сделаешь, если номеров не запомнили, как его теперь найти.