Возможность постановки автомобиля на учёт для граждан Узбекистана с временной регистрацией в России

• г. Москва

Здрасвтвуйте мы граждане узбекистана приобрели автомобиль пребываем в россии по временной регистрации на 3 месяца можем ли мы поставить её на учёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, чтобы поставить автомобиль на учет, нужно хотя бы получить РВП, а так по миграционной карте Вы не сможете поставить.

Добрый вечер! Вы обязаны поставить авто на учет в течении 10 дней с момента подписания договора купли продажи. Удачи Вам и всего доброго!