Начисление 13.400 за месяц - куда обратиться - в суд или прокуратуру?

• г. Екатеринбург

Начислили 13.400 за месяц. Это не реально даже при клуглосуточно ВКЛ обогревателе масляном и водонагревателе. Они говорят все правильно насчитано. В какой орган сначало идти. В суд или сразу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.