Квартира приватизирована в 2006 г. Налоговая инспекция квитанции не присылает. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

написать в налоговую по месту жительства ,а лучше самому сходить в отдел налогообложения физических лиц и попросить квитанцию по налогу на имущество. раньше их высылали ,а теперь предполагается что налогоплательщик сами за ними будут ходить.