Как грамотно написать претензию на арендуемое помещения.

• г. Краснодар

Как грамотно написать притензию на арендуемое помещения.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Претензия составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Необходимо составить в двух экземплярах. На одном Вам должны поставить входящий номер и дату.

Доброго времени суток! А в чем суть претензии? Излагайте все ваши требования письменно и отправляйте арендодателю заказным письмом с уведомлением. Всего хорошего.

Здравствуйте, Арман!

Образец Вы можете найти в поисковиках, а можете обратиться с личным вопросом к любому из юристов. В претензии следует обосновывать свои требования ссылками на положения договора и нормы гражданского законодательства.

В арендуимой помещение нет воды и я хочу написать письмо арендатору чтобы он как небудь отреагировал на это

Вам следует изучить договор аренды. В нем должны быть указаны условия по содержанию и улучшению арендуемого помещения. Письмо можете составить в простой письменной форме. Изложите ваши мысли.

Доброго времени суток! Так и опишите ситуацию в своей претензии и укажите сроки для устранения, причин препятствующих полноценно пользоваться арендованным помещением. Всего хорошего.