Как выписать сына 10 лет не платившего ком услуги. Заявление.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Снять сына с регистрационного учета вы можете в судебном порядке, если вы являетесь собственником, а сын просто зарегистрирован.

Тамара, Добрый вечер! Если ваш сын не является собственником квартиры, То вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением. Всего вам наилучшего!