НЭСК-электросети несоблюдают судебное решение - как заставить провести электричество в жилой дом?

• г. Краснодар

НЭСК-электросети под разными надуманными предлогами отказывался проводить электричество в жилой дом. Пришлось обратиться в суд. Суд обязал выдать техусловия, заключить договор. Однако Электросети продолжают игнорировать решение суда и мои письменные обращения. Подскажите пжста как дальше действовать.

Ответы на вопрос (3):

Берите в суде исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам. Они будут решать вопрос о привлечении организации к ответственности за неисполнение решения суда.

Доброго времени суток! Вам необходимо направить исполнительный лист в службу судебных приставов, Пусть они решают вопрос.

Доброй ночи!

НЭСК не могут не исполнить решение суда...

В соответствии с Правилами технологического присоединения Вы вправе обратиться в любую другую сетевую организацию для заключения договора технологического присоединения и выдачи ТУ. А на действия НЭСК пожалуйтесь в ФАС или в Администрацию президента, разберутся с ними по полной!