Льготы и помощь для мам-одиночек в Петропавловске-Камчатском - бесплатное питание в школе, школьная форма и другие виды поддержки

• г. Владивосток

Я мама одиночка двоих несовершеннолетних детей школьников. На какие льготы и помощь я могу расчитывать. Работаю официально, зарплата 10500. Куда мне обратиться в городе петропавловск камчатский на помощь бесплатное питание в школе, на помощь школьной формы и т. д. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам надо обратиться в органы соц защиты, по доходу вы можете получить справку малоимущим для льготного питания, детское пособие до 18 лет оформить.

Чтобы вы понимали-нет единого перечня льгот по стране для матерей-одиночек По всем вопросам оказания вам материальной помощи обращайтесь в ваш местный орган соцзащиты.

Обратиться можно в орган социальной защиты населения по месту жительства. Если вы малоимущая семья, можете расчитывать на социальную помощь.