Положено ли жилье моей бабушке, она работала с 1939 года. Участник тыла.

• г. Клинцы

Положено ли жилье моей бабушке, она работола с 1939 года. Участник тыла.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Президентская программа обеспечения жильем ветеранов войны и иных категорий граждан – это льгота воспользоваться которой может гражданин, который в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ признан муниципальными властями нуждающимся в получении жилого помещения предоставляемого по договору социального найма или в улучшении жилищных условий.