Срок действия загранпаспорта Республики Азербайджан и право на пребывание в России с видом на жительство - вопросы и сроки

• г. Калуга

У меня такой вопрос, закончился срок действия загранпаспорта республики Азербайджан, нахожусь в России, имею вид на жительство, имею ли я право находиться на территории Р/Ф и сколько по времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право находиться, поскольку у Вас есть вид на жительство, но по поводу заграничного паспорта, чтобы его поменять, Вам нужно обратиться в Посольство Азербайджана.