Можно ли продать квартиру с долгами по ЖКХ долг не маленький.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете продать, если найдете такого покупателя, можете в договоре купли-продажи указать такие условия, удачи Вам!

• Здравствуйте, Если покупатель согласен купить квартиру с долгами, то конечно можете продать, в рос реестре долги никто не проверяет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, можно продавать, наличие долга не является ограничением для продажи собственности, но долг все равно останется.

Здравствуйте! Можете продать, если покупатель согласится. Если же Вы его не поставите в известность, то он вправе привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.