Как узнать, арестовано ли моё единственное жильё после возбуждения ИП по долгам по кредитам без предварительного уведомления?

• г. Ставрополь

Долги по кредитам, возбуждено ИП 17.05.17, уведомлений не было. Скажите, пожалуйста, как можно узнать, арестовано ли уже моё единственное жильё?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Можете узнать путем обращения в Росреестр, где нужно будет вам заказать лично выписку по квартире.

Здравствуйте, вы можете запросить выписку из егрп относительно данного объекта недвижимости, в которой будут отражены все обременения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Узнать это можно путем получения соответствующей выписки из Росреестра, выписку можно заказать в том числе и через МФЦ или через сайт государственных услуг.

Здравствуйте! В данном случае вы можете посмотреть в МФЦ или через сайт государственных услуг.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

А можно заказать через гос. услуги или МФЦ?

Наталья, выписку из егрп можно заказать он лайн на сайте росреестра, не выходя из дома, либо обращайтесь в мфц.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам уже ответили - через Росреестр получите выписку, тем более что об аресте имущества вас в любом случае уведомил бы пристав.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в МФЦ по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!