Проблемы с В.В. - отсутствие ответа, затопленный дом и рухнувший потолок

• г. Калининград

Я писала В.В.ответа не получила. На сайт писала 5.07.17 г., пришло сообщение занимаются приставы и всё,если наши то это тупик. Дом до военной постройки, крыша течёт,на кухне рухнул потолок, видно небо. Решение суда от 2014 г. по кап. ремонту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам стоит обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.

Всего хорошего, с уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

Местную администрацию можно через суд обязать сделать капремонт. Но если у Вас есть уже такое решение, то обратитесь с жалобой в службу судебных приставов. За неисполнение решения суда должностное лицо подлежит уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ.

Здравствуйте, Людмила!

Обращайтесь еще раз в прокуратуру с жалобой (лучше на личном приеме). Жалоба составляется в произвольной форме.