Право ли лицу с видом на жительство в России приезжать в Казахстан на короткий срок и необходимость оформления документов

• г. Петропавловск

Мой отец живет в России и имеет вид на жительство (документы подали на гражданство), Можно ли ему приехать в Казахстан на пару дней? Надо ли оформить для этого какие-то документы?

Ответы на вопрос (1):

Может приехать, не только на пару дней, но и на пару месяцев

Для выезда и въезда ему нужно иметь паспорт и ВНЖ, более ничего не требуется.