Можно ли привезти свою семью жить в дом родителей, где я прописан и имею долю?

• г. Иваново

Я прописан в доме родителей, и на скалько знаю имею долю. Но проживаю отдельно. Могу ли я привезти туда жить свою нынешнюю семью (жена и двое ее детей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Детей прописать можете, ничье согласие не требуется, кроме Вашего.

А для того, чтобы прописать жену, потребуется согласие других собственников жилья.