Проблемы с использованием неиспользованного отпуска - ошибка в заявлении и угроза остаться без отпуска на следующий год

• г. Омск

В декабре получила уведомление службы персонала, что у меня 64 дня неиспользованного отпуска. Декабре-январе использовала 32 дня, в марте-12. В июля взяла очередной отпуск-18 дней. В настоящее время написала заявление на вторую часть отпуска-14 дней. Заявление вернули, сказали, что была допущена ошибка и я могу взять всего 2 дня, к тому же на следующий год остаюсь без отпуска. Как быть? В течение последних лет была 2 раза в декрете, переводилась из одного подразделения в другое, работала в декрете, поэтому просила пересчитать, действительно ли могло накопиться столько дней, ответ был положительным.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, сами посчитайте знаете наверное когда были последний раз в отпуске и за какой период, вам в помощь ст.121 ткрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!