Можно ли оформить кредит на свое дело без официальной работы и предоставить фальшивые справки - аспекты и риски

• г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток) вопрос я физ лицо можно оформить кредит для своего дела? 500-700 тысяч, но официально не работаю, могу предоставить не настоящие справки, я. Смогу его полностью отдать 12-15 месяцев, но до года не смогу платить вопрос не будит это считаться мошенничество? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно оформить кредит, то с таким вопросам необходимо обращаться непосредственно в банк. Только банк вправе принимать такие решения.

Этот вопрос немного не из юридической тематики, а вот по поводу условий кредитного договора то вот желательно обратиться к юристу по поводу состава преступления то тут гражданско-правовые отношения.