Как проверить правильность расчета среднего заработка для регистрации на бирже труда?

• г. Волгоград

Я сомневаюсь, что мне правильно рассчитали средний заработок для того, чтобы я встала на учёт на биржу труда. Куда обратиться для проверки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для проверки можете обратиться с жалобой в прокуратуру района, на территории действия которой находится ваша организация.

С жалобой или заявлением?

Здравствуйте. Жалоба - если Вы уверены в неправильном рассчете. Заявление - для проверки.

Однако, я вовсе сомневаюсь, что прокуратура здесь будет что-то делать. Отпишутся, что следует обращаться в суд.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.