Какие документы нужны для обращения в суд по поводу предоставления места в садике при отсутствии льготы матери-одиночки в Симферополе

• г. Краснодар

Какие нужны документы чтоб обратиться в суд, за предоставление место в садике, я живу в Симферополе мать-одиночка, ребенку уже 3,6 очередь все сдвигается льготу мать одиночка убрали, и нас сдвинули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Матери-одиночки, к сожалению, не относятся к льготной категории при постановке на учет в детский сад. обратитесь лучше с жалобой в прокуратуру, требуйте провести проверку по факту соблюдения очередности предоставления мест в ДОУ. В суде у Вас перспектив нет по данному спору, а обращение в прокуратуру может решить проблему.