Вопросы оформления автомобиля в другом регионе от имени жены и перегонке автомобиля, если она является собственником

• г. Череповец

Необходимо купить автомобиль в другом регионе от имени жены, доверенность на покупку оформим, могу ли я его перегнать если собственником по договору будет являться жена? Заполнять ли графу в ПТС на нового собственика если жена сможет расписаться только по приезду автомобиля в свой город?

Ответы на вопрос (1):

Данную графу Вы можете заполнить непосредственно в своем городе, главное, чтобы в ПТС расписался прежний собственник автомобиля.