Как установить забор на границе со смежным участком, несмотря на препятствия со стороны соседа?

• г. Москва

Мы хотим поставить забор на границе со смежных участком. Но сосед прямо на границе сложил дрова и тем самым препятствует установке забора? Суд по границе был и сосед его проиграл, но таким образом препятствует установке забора. Что делать, чтобы цивилизованно установить забор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В таком случае решение суда нужно исполнять с участием судебного пристава-исполнителя, принудительно. Соседа обяжут устранить препятствие и Вы сможете установить ограждение.

Здравствуйте. Обратитесь в суд, вынесший решение, и получите исполнительный лист. Котрый передайте в службу судебных приставов. Они и будут исполнять решение.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.