Документ, разрешающий отключение энергоресурсов при сносе самовольного строения должника по ИП

• г. Краснодар

Каким документом судебному приставу-исполнителю предписано (разрешено) отключать должника по ИП о сносе самовольного строения от энергоресурсов (свет, газ, вода) подведенных к самовольному строению, подлежащему сносу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Основанием является ФЗ-229 "Об исполнительном производстве", решение суда и исполнительный лист, либо судебный приказ. Удачи Вам!