На каком расстоянии нельзя ставить машину от спального окна в общежитии в Симферополе на Крыму?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму вСимферополе. Живу в малосимейном общажитие окна выходят во двор. На каком ростояние нельзя ставить машину от спального окна?

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, расстояние от границ автостоянок до окон жилых и общественных заданий принимается в соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. В соответствии с таблицей 7.1.1 СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 (новая редакция) «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» расстояние от фасадов жилых домов и торцов домов с окнами, торцов жилых домов без окон при размещении автостоянки на 1-машиномест и менее должно составлять не менее 10 метров.