Нужен ли акт приема передачи при постановке на учет при покупке авто у организации.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Лучше всего подписать, но это не является обязательным. Кроме этого можно предусмотреть что договор является одновременно актом приема-передачи его подписания означает передачу транспортного средства покупателю.