Задолженность в детском саду - возможность удержания документов

• г. Псков

В детском саду образовалась задолженность 4000 с лишним тысячи, в апреле месяце написано заявление о том, что ребенок не будет посещать сад и мы не посещаем, однако документы отдадут после упалаты задолженности. Имеют ли право удерживать документы.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы у вас могут в детском саду удерживать, справку о том что ребенок посещал садик или что? все документы касающиеся ребенка необходимые вам вам обязаны выдать независимо от наличия или отсутствия долга. Не выдают пишите жалобу в департамент образования. Для школы справка из садика не нужна.