Сможет ли вас юрист проверить правильность написания претензии? Претензия написана, нужно только проверить. Благодарю!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договаривайтесь с любым юристом на сайте и он отредактирует Вашу претензию. Удачи Вам и всего самого доброго.

Проверка правильности составления документов является платной услугой. Присылайте скан претензии и оплачивайте за консультацию.

Может. Стоимость работы определяется по соглашению с юристом.

Но на практике корректировать документ, составленный обывателем, для юриста зачастую сложнее, чем составлять этот же документ самостоятельно с нуля.