Право ли я на доплату в размере 5 коэффициентов, учитывая мой общий трудовой стаж 45 лет и прекращение работы с ноября 2016 года?

• г. Брянск

Мой общий трудовой стаж - 45 лет. С ноября 2016 г. я прекратил работу. Положена ли мне доплата в размере 5 коэффициентов согласно нововведениям с этого года?

Ответы на вопрос (1):

Никаких нововведений о доплатах 5 коэффициентов за стаж не предусмотрено, обратитесь за разъяснениями на сайт пф рф или в свой отдел, как неработающему пенсионеру в феврале и апреле 2017 вашу пенсию вам проиндексировали.