Скажыте пожалуйста, можно ли выселить жену моего брата с жылья?

• г. Полесское

Скажыте пожалуйста, можно ли выселить жену моего брата с жылья? Она здесь не прожывает. Приписали только потому, чтобы она могла оформить детские. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Можно в судебном порядке признать ее утратившей право пользования жилым помещением и снять с регистрации.

Основание: ЖКУ.