Чтобы поставили печать в паспорте о временном проживании на три года в Миграционной службе-это платно?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Laura,

В соответствии с подпунктом 22 пункта 1 статьи 333.28 Налогового кодекса Российской Федерации за выдачу иностранному гражданину разрешения уплачивается государственная пошлина в размере 1600 рублей.