Я вот работаю в магазине от 9.00 до 21:00 без выходных, сколько денег я должна получить?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, сколько заработаете, столько и получите, мы не гадаем даже на кофейной гуще. Но не сложно представить сколько недостачи вам навешают "при таких глубоких познаниях". Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сколько конкретно денег вы должны получить никто из юристов вам точно не скажет сумма зависит от размера вашего заработка который указан в трудовом договрое ст 57 ТК РФ.

Вам следует ознакомиться в первую очередь с заключенным Вами и работодателем Трудовым договором. Там должны быть в обязательном порядке прописаны условия работы и оплаты, в том числе за переработку и сверхурочные часы. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, обратитесь в Трудовую инспекцию по месту нахождения магазина.

Добрый день! Это зависит от Вашей зарплаты которая установлена в трудовом договоре, кстати что Вы так работает без выходных это грубое нарушение со стороны работодателя, поэтому просите нормальную зарплату. Или пригрозите трудовой инспекцией.

Здравствуйте! В данном случае Ваша зарплата должна быть оговорена в трудовом договоре. Это его существенное условие, которое нельзя нарушать.