Возможность проведения упрощенных закупок - что говорит положение о закупках в нашей организации?

• г. Иркутск

В нашей организации есть положение о закупках. Однако там не оговорено право на проведение упрощенных закупок. Можем ли мы это делать?

Ответы на вопрос (1):

Если положение о закупках утверждалось руководством вашей организации, вы вправе дополнить его положением об упрощенных закупках. Удачи.