Какой срок исковой давности для расторжения данного договора?

• г. Альметьевск

Был заключен договор на установку поквартирной системы отопления, между главным квартиросъемщиком и ГУ управление капитального строительства при фонде газификации с рассрочкой оплаты по договору на 7 лет. выяснилось, что оплату должен был производить муниципалитет (квартира муниципальная), но последний ссылается на то, что договор уже заключен. Какой срок исковой давности для расторжения данного договора? Возможен ли он на все 7 лет действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Если договор исполнен сторонами , он не может быть расторгнут вообще независимо от сроков.

У вашей проблемы существует другое решение. Но для этого надо видеть договор.